24.03.2018 29.04.2018 06.05.2018 17.06.2018 01.07.2018 05.08.2018 02.09.2018
Enge-Sande Gettorf Flensburg Lübeck Bargteheide Glücksburg Norderstedt
8. Langenberg Cross Duathlon 4. Isarnhoe Duathlon 4. Campus Triathlon 7 Türme Triathlon 21. Bargteheider Schülertriathlon 17. OstseeMan Glücksburg 11. TRIBÜHNE Triathlon
SV Enge-Sande Triathlon Dänischer Wohld e.V. Triple Events GbR Tri-Sport Lübeck e.V. TSV Bargteheide Triathlon OstseeMan Sportpromotion UG SG Wasserratten Norderstedt
2-4-2 / 4-14-4 Mixed Relay 0,7-4-0,7 0,5-22-5 / 0,7-22-5 0,5-20-5 / 1,5-40-10 / 2-80-20 0,05-2-0,35 / 0,1-2-0,6 /0, 2-4-1 / 0,3-8-2 /  3,8-180-42,195 + Staffel 0,2-10-2,5
halligdreathlon@sv-enge-sande.de Sch D: 0,2-1-0,2 / C: 0,4-2,5-0,4 / B: 1-5-0,4 Sch 0,1-5-1 / Jug  0,4-10-2,5 Staffel: 0,5-20-5 / 1,5-40-10 / 2-80-20 0,4-8-2 / 0,5-12-2  info@ostseeman.de 0,5-20-5 / 1,5-40-10 / + Staffeln
http://www.hallig-dreeathlon.de Sch A/Jug B: 2-10-1 / 3-15-3 Kiefer@triple-events.de 7tt@trisport-luebeck.de stephan.schott@de.bp.com www.ostseeman.de 0,2-5-1 / 0,4-10-2,5 
0173 / 4595360 duathlon@tri-dw.de www.campus-triathlon.de www.trisport-luebeck.de www.tsv-tri-bargteheide.de 04631 62191 / 015227464757 orga@norderstedt-events.de
Börn Nahnsen http://isarnhoe-dua.de 04638 307490 Martin Lenz 04532 262539 Reinhard Husen www.norderstedt-triathlon.de
Kai Möller Ludwig Kiefer Stephan Schott 040 52630500
18.03.2018 24.06.2018 11.08.2018 Britta Wiesmann
Elmshorn 13.05.2018 Geesthacht 01.07.2018 Pellworm
11. Volksbank Swim&Run Elmshorn Kropp 11. Hachede Triathlon Glückstadt 14. TRIFUN 08.09.2018
Tri MTV Elmshorn 11. Kropp Triathlon VfL Börnsen Glückstadt Triathlon TSV Pellworm Bordelum
0,1-0,4 / 0,2-1,2 / 0,4-2,5 / 0,8-5 DLRG Kropp 0,5-20-5 / 0,75-20-5 / 1,5-40-10 ETSV Fortuna Glückstadt e.V. 0,5-20-5 2. Kindertriathlon Bordelum
h.p.schramm@tri-emtv.de 0,3-11-2,5 / 0,5-21-5 / 0,7-21-5 jens.naundorf@vfl-boernsen.de 0,5-21-5 / Team-Sprint 4x0,25-7-2 Staffel: 0,5-20-5 SV Enge-Sande e.V.
http://www.tri-emtv.de Schüler: 0,1-6-1 www.hachedetriathlon.de triathlon@etsv-fortuna.de Schüler: 0,2-7,5-2 0,05-3-1 /0,15-6-2,2
Hans-Peter Schramm martin.thomsen@triakropp.de 040 7208015 www.etsv-fortuna.de info@trifun-pellworm.de foerderverein-ausdauersport-nf@gmx.de
www.triakropp.de Jens Naundorf 17178007403 www.trifun-pellworm.de www.sportfreunde-bordelum.de
Martin Thomsen Silke Gründel 15116353512 Sabine Nahnsen
24.06.2018 Hans Harrsen
13.05.2018 Damp 01.07.2018 09.09.2018
Büchen OstseeMan 113 DAMP Bad Oldesloe 12.08.2018 Fehmarn Südstrand
35. Büchener - Triathlon OstseeMan Sportpromotion UG UG 26. Poggensee Triathlon Kiel 3. Continentale BKK Tri. Fehmarn
ESV Büchen 1,9-90-21 + Staffel Spiridon Oldesloe 30. KN Förde Triathlon sem² - Sport, Event, Management und Mark
0,5-21-5 / 1,0-42-10 info@ostseeman.de 0,5-21-7 USC Kiel 0,25-10-2,5 / 0,5-18,5-5 / 0,75-23-5 / 1,5-40-10
triathlon-buechen@t-online.de www.ostseeman.de triathlon@spiridon-oldesloe.de 0,5-20-5 / 1,5-40-10 info@fehmarn-triathlon.de
www.esv-buechen.de 04631 62191 www.spiridon-oldesloe.de Schüler: div. Strecken www.fehmarn-triathlon.de
04155 499645 Reinhard Husen 0151 / 070868354 triathlon@lange-kiel.net Ralf Krabbenhöft
Britta Hellmig Udo Schop www.kiel-triathlon.de
29.06.2018 Bernd Lange 16.09.2018
26.05.2018 Ladelund 08.07.2018 Elmshorn
Brunsbüttel Ladelund Triathlon Hohenlockstedt 19.08.2018 27. VR Volksbank Duathlon
26. Waltriathlon TSV Ladelund 10. SCI-Triathlon Bornhöved Tri MTV Elmshorn
TSV Brunsbüttel 0,3-14-3 SC Itzehoe 27. Renault L&Z Q-Tri Bornhöved 6-32-6
0,5-19-5 / 0,75-19-5 /  Staffel: 0,3-14-3 0,5-20-5 /1,5-40-10 / + Staffeln TSV Quellenhaupt Bornhöved h.p.schramm@tri-emtv.de
Staffel: 0,5-19-5 t.reimann87@googlemail.com info@sci-triathlon.de 0,5-22-5 www.tri-emtv.de
Schüler 0,1-2,5-0,4 / 0,2-5-1 / 0,4-10-2,5 www.tsv-ladelund.de www.sci-triathlon.de Staffel: 0,5-22-5 Hans-Peter Schramm
info@waltriathlon.de Torsten Reimann 17662679960 Schüler: 0,05-1-0,2 / 0,1-2,5-0,4 / 0,2-5-1 / 0,4-11-2,5
www.waltriathlon.de Lena Mante Jug/Jun: 0,4-11-2,5 / 0,5-22-5 16.09.2018
0173 2482424 30.06.2018 jpkrawczyk@t-online.de Kiel
TSV Brunsbüttel e.V. Mölln 14.07.2018 www.qtri.de 16. Zippel's Schüler- und Jugend-Duathlon
Ulrich Meyer MöllnMan 2.Triathlon in Mölln St. Peter Ording Jan Philipp Krawczyk USC Kiel
Möllner SV 15. Gegen den Wind Triathlon 0,4-1,5-0,4 / 0,4-3-0,4 / 0,8-6-0,4 / 1,6-7,5-0,8
0,5-29-6 TSV Sankt Peter Ording 26.08.2018 triathlon@lange-kiel.net
moelln@lernspass.de 0,5-20-5 / 1,5-40-10 Wanderup www.kiel-triathlon.de
www.moellner-seeschwimmen.de Schüler 0,2-4-1 / Jug A + Junior 0,5-20-5,3 Wanderup Triathlon Bernd Lange
04542 835237 info@gegendenwind.com Triple Events GbR
Michael Schröder www.gegendenwind.com 0,15-6,5-1,5 / 0,3-10-3 / 0,5-20-4,5
04863 2613 info@triple-events.de
  Luigi Bariani www.triathlon-wanderup.de
  04638 307490
  22.07.2018 Triple Events GbR
  Eckernförde
  6. Ostseetriathlon
  Eckernförder MTV
  0,5-18-5
  Schüler: 0,1-2,5-0,4 / 0,2-5-1 / 0,4-9-2,5
  martin.ostseetriathlon@gmail.com
www.eckernfoerdermtv.info
0176 80278457
Martin Müller
27.07.2018
Niebüll
NOSPA After Work Triathlon
TSV Rot-Weiß Niebüll
053-19-3,5
Tri-Team-Suedtondern@gmx.de
www.niebuell-triathlon.de
0177 / 6350807
Rüdiger Nahnsen
16.06.2019
Eutin
PSV Eutin
24. Eutiner Rosenstadt Triathlon
0,2-10-3,3 / 0,5-20-3,3 / 1,5-40-10 mit Staffeln
Staffel: 0,5-20-3,3
Schüler: 0,1-2,5-0,4 / 0,2-5-1 / 0,4-10-2,5
thelse-schilling@t-online.de
www.rosenstadt-triathlon.de
04521 798575
Thelse Schilling