23.03.2019 28.04.2019 05.05.2019 09.06.2019 13.07.2019 04.08.2019 01.09.2019
Enge-Sande Gettorf Flensburg Lübeck St. Peter Ording Glücksburg Norderstedt
9. Langenberg Cross Duathlon 5. Isarnhoe Duathlon 5. Campus Triathlon 7 Türme Triathlon 16. Gegen den Wind Triathlon 18. OstseeMan Glücksburg 12. TRIBÜHNE Triathlon
SV Enge-Sande Triathlon Dänischer Wohld e.V. Triple Events GbR Tri-Sport Lübeck e.V. TSV Sankt Peter Ording OstseeMan Sportpromotion UG SG Wasserratten Norderstedt
2-4-2 / 4-14-4 Mixed Relay 0,7-4-0,7 0,5-22-5 / 0,7-22-5 Mixed Relay 0,3-5,5-1,7 0,5-20-5 / 1,5-40-10 1,9-90-21,1 / 3,8-180-42,195 + Staffeln 0,2-10-2,5
http://www.hallig-dreeathlon.de Sch D: 0,2-1-0,2 / C: 0,4-2,5-0,4  Sch 0,1-5-1 / Jug  0,4-10-2,5 Sch. 0,3-11-1,7 / 0,2-5,5-0,9 / 1-2-0,3 / 0,05-0,8-0,3 Schüler 0,2-4-1 www.ostseeman.de 0,5-20-5 / 1,5-40-10 / + Staffeln
Sch B: 1-5-0,4 www.campus-triathlon.de 0,3-5,5-1,7 www.gegendenwind.com 0,2-5-1 / 0,4-10-2,5 
24.03.2019 Sch A/Jug B: 2-10-1 / 3-15-3 0,5-20-5 / 1,5-40-10 / 2-80-20 10./11.08.2019 www.norderstedt-triathlon.de
Elmshorn http://isarnhoe-dua.de/ 12.05.2019 Staffel: 0,5-20-5 / 1,5-40-10 / 2-80-20 21.07.2019 Kiel
12. Volksbank Swim&Run Elmshorn Kropp www.trisport-luebeck.de Eckernförde 31. KN Förde Triathlon 07.09.2019
Tri MTV Elmshorn 12. Kropp Triathlon 7. Ostseetriathlon USC Kiel Rendsburg
0,1-0,4 / 0,2-1,2 / 0,4-2,5 / 0,8-5 DLRG Kropp 14.06.2019 Eckernförder MTV 0,5-20-5 / 1,5-40-10 Sparkassen Canal Triathlon
http://www.tri-emtv.de 0,3-11-2,5 / 0,5-21-5 / 0,7-21-5 Ladelund 0,5-18-5 Schüler: 0,05-1-0,4 TSV Vineta Audorf
Schüler: 0,1-6-1 Ladelund Triathlon Schüler: 0,1-2,5-0,4 / 0,2-5-1 / 0,4-9-2,5 www.kiel-triathlon.de 0,5-21-5
www.triakropp.de TSV Ladelund www.eckernfoerdermtv.info http://www.triathlon-doerpsee.de/
0,3-14-3 18.08.2019
19.05.2019 Staffel: 0,3-14-3 26.07.2019 Bornhöved 08.09.2019
Büchen www.tsv-ladelund.de Niebüll 28. Renault L&Z Q-Tri Bornhöved Fehmarn Südstrand
36. Büchener - Triathlon NOSPA After Work Triathlon TSV Quellenhaupt Bornhöved 4. Continentale BKK Tri. Fehmarn
ESV Büchen 15.06.2019 TSV Rot-Weiß Niebüll 0,2-11-2,5 / 0,5-22-5 sem² - Sport, Event, Management und Mark
0,5-21-5 / 1,0-42-10 Mölln 053-19-3,5 Staffel: 0,2-11-2,5 / 0,5-22-5 0,3-10-2,9 / 0,5-23-5 /  1,5-40-10
www.esv-buechen.de MöllnMan 3.Triathlon in Mölln www.niebuell-triathlon.de Schüler: 0,05-1-0,2 / 0,1-2,5-0,4 / 0,2-5-1 / 0,4-11-2,5 www.fehmarn-triathlon.de
Möllner SV www.qtri.de
25.05.2019 0,5-29-6 15.09.2019
Brunsbüttel www.moelln-triathlon.de 25.08.2019 Elmshorn
27. Waltriathlon Wanderup 29. VR Volksbank Duathlon
TSV Brunsbüttel 16.06.2019 Wanderup Triathlon Tri MTV Elmshorn
0,5-19-5 / 0,75-19-5 /  Eutin Triple Events GbR 6-32-6
Staffel: 0,5-19-5 PSV Eutin 0,15-6,5-1,5 / 0,3-10-3 / 0,5-20-4,5 www.tri-emtv.de
Schüler 0,1-2,5-0,4 / 0,2-5-1 / 0,4-10-2,5 24. Eutiner Rosenstadt Triathlon www.triathlon-wanderup.de
www.waltriathlon.de 0,5-20-5 + Staffel 15.09.2019
Schüler: 0,1-2,5-0,4 / 0,2-5-1 / 0,4-10-2 31.08.2019 Kiel
www.rosenstadt-triathlon.de Pellworm 17. Zippel's Schüler- und Jugend-Duathlon
15. TRIFUN USC Kiel
20.06.2019 TSV Pellworm 0,4-1,5-0,4 / 0,4-3-0,4 / 0,8-6-0,4 / 1,6-7,5-0,8
Großensee 0,5-20-5 + Staffel www.kiel-triathlon.de
20. Midsummer-Triathlon Schüler: 0,2-7,5-2
0,5-20-5 www.trifun-pellworm.de
www.midsummer-triathlon.de
23.06.2019
Bargteheide
22. Bargteheider Schülertriathlon
TSV Bargteheide Triathlon
0,05-2-0,35 / 0,1-2-0,6 /0, 2-4-1 / 0,3-8-2 / 
0,4-8-2 / 0,5-12-2 
www.tsv-tri-bargteheide.de
23.06.2019
Hohenlockstedt
11. SCI-Triathlon
SC Itzehoe
0,5-20-5 /1,5-40-10 / + Staffeln
www.sci-triathlon.de
30.06.2019
Geesthacht
12. Hachede Triathlon
VfL Börnsen
0,5-20-5 / 0,75-20-5 / 1,5-40-10
www.hachedetriathlon.de
30.06.2019
Glückstadt
Glückstadt Triathlon
ETSV Fortuna Glückstadt e.V.
0,5-21-5 / Team-Sprint 4x0,25-7-2
www.etsv-fortuna.de
30.06.2019
Bad Oldesloe
27.Poggensee Triathlon
Spiridon Club Bad Oldesloe Laufgemeinsch e.V.
0,5-21-7
spiridon-oldesloe.de