Meldeliste Geesthacht (Stand 22.06.18)

Männer Frauen
Name Vorname Team Name Vorname Team
Bahr Andreas TRIAS Bad Schwartau Georges Marianne USC Kiel
Birnmeyer Stephan TRIAS Bad Schwartau Hansen Marike USC Kiel
Keller Christoph TRIAS Bad Schwartau Lange Nicola USC Kiel
Rexroth Jan TRIAS Bad Schwartau Plön Ilka USC Kiel
Timpke Dirk TRIAS Bad Schwartau Dressler Frida triZack Damen
Jessen-Thiesen Holger Triathlon-Team Südtondern I Dahmen Anika triZack Damen
Lorenzen Philip Triathlon-Team Südtondern I Herbst Nadja triZack Damen
Nadolny Dennis Triathlon-Team Südtondern I Hildebrandt Finja triZack Damen
Nahnsen Rüdiger Triathlon-Team Südtondern I Andersen Elke TSV Bargteheide Tri Frauen II
Sönnichsen Timo Triathlon-Team Südtondern I Hey Julia TSV Bargteheide Tri Frauen II
Bromberg Norman Borener SV Rath Anke TSV Bargteheide Tri Frauen II
Gaasch Bernd Borener SV Schott Lena TSV Bargteheide Tri Frauen II
Möller André Borener SV Bohnenkamp Claudia Tri EMTV Elmshorn
Probst Matthias Borener SV Günther Britt Tri EMTV Elmshorn
Timme Hinnerk Borener SV Rohlfing Silja Tri EMTV Elmshorn
Kühne Michael TriTeam Alte Salzstraße Tschirner Gesa Tri EMTV Elmshorn
Schröder Michael TriTeam Alte Salzstraße Claußen Lena TriSport Lübeck
Waasener Matti TriTeam Alte Salzstraße Giesenberg Kimberly TriSport Lübeck
Weller Jonas TriTeam Alte Salzstraße Jago Stefanie TriSport Lübeck
Weyland Karsten  TriTeam Alte Salzstraße Köster Jelena TriSport Lübeck
Krohn Jens TSV Bargteheide Tri Männer II Becker Anne Triathlon-Team Südtondern
Moya Angel TSV Bargteheide Tri Männer II Ketelsen Pia  Triathlon-Team Südtondern
Negel Luca TSV Bargteheide Tri Männer II Petersen Eike Triathlon-Team Südtondern
Schunk Kolin TSV Bargteheide Tri Männer II Schulze Birte Triathlon-Team Südtondern
Thiede Frank TSV Bargteheide Tri Männer II Jordt Eike SG Wasserratten Norderstedt
Gießel  Stefan USC Kiel 2 Reichstein Anne SG Wasserratten Norderstedt
Hanke Nick  USC Kiel 2 Thele Nicole SG Wasserratten Norderstedt
Hanke  Torsten USC Kiel 2 Wiesmann Britta SG Wasserratten Norderstedt
Peters Hans USC Kiel 2 Breidenbicher Nina SV Tungendorf Neumünster
Teupke  Sven USC Kiel 2 Stoltenberg Solveig SV Tungendorf Neumünster
Heesch Frederick Tri Team Neumünster 1 Wilke Leonie SV Tungendorf Neumünster
Kömpf Lukas Tri Team Neumünster 1 Groth Wibke Tri Endurance Germany e. V.
Ortmann Volker Tri Team Neumünster 1 Schlatter Elvira Tri Endurance Germany e. V.
Schönrock Stephan Tri Team Neumünster 1 Dabelstein Manuela Tri Endurance Germany e. V.
Tödtloff Sven Tri Team Neumünster 1
Hamann Tim Tri Team Neumünster 2
Meyer Andreas Tri Team Neumünster 2
Reich Ronald Tri Team Neumünster 2
Schnipkoweit Martin Tri Team Neumünster 2
Bohle Nils Benjamin TSV Quellenhaupt Bornhöved
Kallies Rainer TSV Quellenhaupt Bornhöved        
Klewer Michael TSV Quellenhaupt Bornhöved
Schröder Claus TSV Quellenhaupt Bornhöved
Thoms Stefan TSV Quellenhaupt Bornhöved
Eurich Benjamin Tri-Sport Lübeck II
Fits Evgeny Tri-Sport Lübeck II
Martens Henning Tri-Sport Lübeck II
Wagner Ingo Tri-Sport Lübeck II
Weiß Marcel Tri-Sport Lübeck II
Bölscher Kevin Eckernförder MTV 
Malletschek Andreas Eckernförder MTV 
Müller Egon Eckernförder MTV 
Müller Jens Eckernförder MTV 
Staack Alexander Eckernförder MTV 
Eggert Philipp SG Wasserratten Norderstedt 1
Klingenberg Jannes SG Wasserratten Norderstedt 1
Niedieck Olav SG Wasserratten Norderstedt 1
Pirrwitz Fabian SG Wasserratten Norderstedt 1
Wischmann Lasse SG Wasserratten Norderstedt 1
Baum Laurin SG Wasserratten Norderstedt 2
Friedrichsen Nils SG Wasserratten Norderstedt 2
Hoffmann Dirk SG Wasserratten Norderstedt 2
Tehle Tobias SG Wasserratten Norderstedt 2
Zachert Mario SG Wasserratten Norderstedt 2
Buck Pascal SG-Athletico Büdelsdorf
Herzig Jonathan SG-Athletico Büdelsdorf
Johannsen Leif SG-Athletico Büdelsdorf
König Lars SG-Athletico Büdelsdorf
Wichmann Frank SG-Athletico Büdelsdorf
Büll Oke Triathlon Dänischer Wohld
Groth Markus Triathlon Dänischer Wohld
Koch Alexander Triathlon Dänischer Wohld
Molatta Moritz Triathlon Dänischer Wohld
Möller Kai Triathlon Dänischer Wohld
Haß Ulrich SV Tungendorf Neumünster
Martensen Lars SV Tungendorf Neumünster
Stoltenberg Andreas SV Tungendorf Neumünster
Timme Hauke  SV Tungendorf Neumünster
Voß Robert SV Tungendorf Neumünster
Clemens Steffen Tri Endurance Germany e. V.
Foks Benjamin  Tri Endurance Germany e. V.
Meyer Helge  Tri Endurance Germany e. V.
Wellm Bjarne Tri Endurance Germany e. V.
Wiedenhofer Marco Tri Endurance Germany e. V.

 

Meldeliste Glückstadt (Stand 22.06.18) Alphabetische Reihenfolge

Männer Frauen
Name Vorname Team Name Vorname Team
Birnmeyer Stephan TRIAS Bad Schwartau Dahmen Anika triZack Damen
Hamm Manuel TRIAS Bad Schwartau Dressler Frida triZack Damen
Keller Christoph TRIAS Bad Schwartau Herbst Nadja triZack Damen
Timpke Dirk TRIAS Bad Schwartau Faasch Nele TSV Bargteheide Tri Frauen II
Bergermann Stephan TSV Bargteheide Tri Männer II Hildebrandt Jule TSV Bargteheide Tri Frauen II
Kirchner Tilman TSV Bargteheide Tri Männer II Schott Lena TSV Bargteheide Tri Frauen II
Krohn Jens TSV Bargteheide Tri Männer II Jordt Eike SG Wasserratten Norderstedt
Kubillus Fynn TSV Bargteheide Tri Männer II Thele Nicole SG Wasserratten Norderstedt
Eggert Philipp SG Wasserratten Norderstedt 1 Witte Kerstin SG Wasserratten Norderstedt
Niedieck Olav SG Wasserratten Norderstedt 1 Boje-Kumpf Astrid Maria USC Kiel
Pirrwitz Fabian SG Wasserratten Norderstedt 1 Dose Sarah USC Kiel
Wischmann Lasse SG Wasserratten Norderstedt 1 Georges Marianne USC Kiel
Brell Michael SG Wasserratten Norderstedt 2 Lützen Ellen Triathlon-Team Südtondern
Jordt Thorsten SG Wasserratten Norderstedt 2 Lützen-Junge Jutta Triathlon-Team Südtondern
Matthies Jan SG Wasserratten Norderstedt 2 Petersen Eike Triathlon-Team Südtondern
Tehle Tobias SG Wasserratten Norderstedt 2 Bösl Nadja Tri EMTV Elmshorn
Bohle Nils Benjamin TSV Quellenhaupt Bornhöved Garbrecht Nadine Tri EMTV Elmshorn
Glage Kai TSV Quellenhaupt Bornhöved Günther Britt Tri EMTV Elmshorn
Kallies Rainer TSV Quellenhaupt Bornhöved Giesenberg Kimberly TriSport Lübeck
Langer Heiko TSV Quellenhaupt Bornhöved Jago Stefanie TriSport Lübeck
Brauer Eik Tri-Sport Lübeck II Rothes Jana TriSport Lübeck
Eurich Benjamin Tri-Sport Lübeck II Glage Jette SV Tungendorf Neumünster
Martens Henning Tri-Sport Lübeck II Stoltenberg Solveig SV Tungendorf Neumünster
Schwalbe Timo Tri-Sport Lübeck II Wilke Leonie SV Tungendorf Neumünster
Buck Pascal SG-Athletico Büdelsdorf Groth Wiebke Tri Endurance Germany e. V.
Herzig Jonathan SG-Athletico Büdelsdorf Wainowski Monika Tri Endurance Germany e. V.
Johannsen Leif SG-Athletico Büdelsdorf Wiedenhofer Julia Tri Endurance Germany e. V.
Wichmann Frank SG-Athletico Büdelsdorf
Heesch Frederick Tri Team Neumünster 1
Kömpf Lukas Tri Team Neumünster 1
Meinert Heiko Tri Team Neumünster 1
Schönrock Stephan Tri Team Neumünster 1
Hamann Tim Tri Team Neumünster 2
Meyer Andreas Tri Team Neumünster 2
Redepenning Stefan  Tri Team Neumünster 2
Reich Ronald Tri Team Neumünster 2
Dahlkemper Lars USC Kiel 2
Gießel  Stefan USC Kiel 2
Hanke  Torsten USC Kiel 2
Kielmann  Knud USC Kiel 2
Graage Jörg Triathlon-Team Südtondern II
Hansen Timo Triathlon-Team Südtondern II
Jepsen Johannes-Peter Triathlon-Team Südtondern II
Ketelsen Finn Triathlon-Team Südtondern II
Homrighausen Jens Triathlon-Team Südtondern I
Sönnichsen Timo Triathlon-Team Südtondern I
Nahnsen  Björn Triathlon-Team Südtondern I
Petschat Udo Triathlon-Team Südtondern I
Kühne Michael TriTeam Alte Salzstraße
Poch Norbert TriTeam Alte Salzstraße
Weller Jonas TriTeam Alte Salzstraße
Weyland Karsten  TriTeam Alte Salzstraße
Bromberg Norman Borener SV
Möller André Borener SV
Petersen Tim-Ole Borener SV
Schwarzkopf Dieter Borener SV
Bölscher Kevin Eckernförder MTV 
Kirschke Rene Eckernförder MTV 
Schmidt Andreas Eckernförder MTV 
Staack Alexander Eckernförder MTV 
Martensen Lars SV Tungendorf Neumünster
Sandau Fabian SV Tungendorf Neumünster
Schröder Arne SV Tungendorf Neumünster
Timme Hauke  SV Tungendorf Neumünster
Clemens Steffen Tri Endurance Germany e. V.        
Foks Benjamin  Tri Endurance Germany e. V.
Meyer Helge  Tri Endurance Germany e. V.
Wellm Bjarne Tri Endurance Germany e. V.
Groth Markus Triathlon Dänischer Wohld
Koch Alexander Triathlon Dänischer Wohld
Henning Florian Triathlon Dänischer Wohld
Wichmann Leif Erik Triathlon Dänischer Wohld